3. Чемпионат Черногории Главные новости

БУДВА Едва победила АКАДЕМИЮ, ЦЕТИНЬЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ СЛОГА

ФК Цетинье -ФК Слога Радовичи

Цетинье победил Слогу из Радовичи со счетом 3-2. Первый тайм закончился со счетом 2:2. Голы за Цетинье забили Никола Коневич и Кристиян Лалович, а за Слогу забили Стефан Милинич и Йован Драгичевич. Победный гол за Цетине во втором тайме забил Дени Пиранич..

ФК Академия - ФК Будва

В Улцине состоялся дерби 8-го тура Третьей футбольной лиги Черногории – Юг. Фаворитам Будвы с трудом удалось одержать победу в последние минуты матча. Первый тайм закончился без голов, а Ибрагим Воглич вывел хозяев вперед на 56-й минуте. Стефан Морачанин сравнял счет 1:1 на 61-й минуте, а Чамиль Чаушич вывел Академию вперед во второй раз на 66-й минуте. Стефан Морачанин сравнял счет на 69-й минуте, а Иван Ракович забил гол на 86-й минуте и принес победу Будве.

ФК Слога Стари Бар - Орьен

Sloga S.B

Убедительная победа «Слоги Стари Бар» во встрече с «Орьеной». Три игрока забили по два гола: Богдана Богданович, Энес Хабибович и Габриэль Рудович, а также Никола Люлич вошел в список бомбардиров.